| ブランド名: | Tendars |
| モデル番号: | TDR-MOD-PT |
| MOQ: | 50平方メートル |
| 価格: | USD 20-50 / Square Meter |
| パッケージの詳細: | アルミニウムフレームはバブルフィルムと織布袋で包まれています。 PVC の屋根と側壁はキャンバスバッグに梱包されています。輸出用カートンに梱包されたハードウェア |
| 支払条件: | T/T、L/C、ペイパル、ウェスタンユニオン |
Tendars モジュラー拡張可能アルミニウムフレーム パーティー marquee テントは、ビジネスと共に成長します。標準化されたアルミニウム合金セクションから構築されており、いつでも長手方向に拡張できます。今シーズンは 100 人用のセットアップから始め、来年は新しいテントを購入せずに 300 人用に拡張できます。ルーマニアのイベント会場やレンタル会社は、その比類のない柔軟性からこのシステムを選択しています。
| 比較 | Tendars アルミニウム合金 6061/T6 | 従来の鋼鉄フレーム |
|---|---|---|
| 重量 | 鋼鉄の約 1/3 - より軽量で、輸送と組み立てが容易 | 重い - より多くの労働力と大型トラックが必要 |
| 腐食 | 陽極酸化アルミニウム: 自然に防錆性があり、湿潤/沿岸地域に最適 | 鋼鉄は亜鉛メッキまたは塗装が必要で、それでも時間の経過とともに錆びます |
| 強度対重量比 | 優れています - 6061/T6 合金は航空宇宙グレードです | 強力ですが重い |
| 耐用年数 | 通常の使用で 15 年以上 | 錆のメンテナンスが必要になる前に 8 ~ 10 年 |
| メンテナンス | 最小限 - 拭いて保管 | 定期的な防錆処理が必要 |
| 再販価値 | 高い - アルミニウムスクラップとフレームは価値を維持します | 低い |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | モジュラー拡張可能アルミニウムフレーム パーティー marquee テント |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 6061/T6、モジュラーセクション |
| 拡張 | いつでも長手方向にセクションを追加 |
| カバー生地 | 650 / 750 g/sqm ダブル PVC コーティング ポリエステル |
| 防水定格 | 3000 mm H2O 以上 |
| 耐風性 | 最大 80 km/h |
| 難燃性 | DIN 4102 B1 / M2 |
| 構成 | オープン、ハーフウォール、フルエンクローズド、クリアウォール |
| 用途 | イベント会場、レンタル会社、成長中のビジネス |
| 保証 | フレーム 5 年、生地 3 年 |
中国広東省広州に位置する当社の工場は、20,000 平方メートル以上の敷地に 200 人以上の熟練労働者を擁し、アルミニウム marquee テント製造において 10 年以上の経験があります。高度な CNC 切断機、自動 HF 溶接ライン、陽極酸化ライン、および完全な組み立てワークショップを運用し、月間 50,000 平方メートルの供給能力を達成しています。当社のアルミニウムフレームテントは、ルーマニア、ポーランド、ドイツ、フランス、オランダ、米国を含む 60 か国以上に輸出されています。
| 項目 | 詳細 |
|---|---|
| 工場面積 | 20,000 平方メートル以上 |
| 労働力 | 200 人以上の熟練労働者 |
| 業界経験 | 10 年以上 |
| 月間供給能力 | 50,000 平方メートル |
| 輸出市場 | ルーマニアを含む 60 か国以上 |
| 主な設備 | CNC 切断機、自動 HF 溶接ライン、陽極酸化ライン |
| 証明書 / テスト | 適用範囲 |
|---|---|
| TUV | 製品の安全性と構造荷重は TUV タイプテストで検証済み |
| CE | 欧州の安全および品質指令への適合 - EU 市場に不可欠 |
| ISO 9001:2015 | 生産管理のための認定品質管理システム |
| SGS | 生地とフレームの第三者検査レポートが利用可能 |
| 難燃性試験 | 屋根と側壁の生地は DIN 4102 B1 / M2 規格に準拠してテスト済み |
| 防水試験 | 生地の耐水圧は 3000 mm H2O 以上 |
| UV 耐性試験 | 生地の UV 安定性は屋外暴露でテスト済み |
| 風荷重試験 | 構造全体の風荷重は最大 80 ~ 100 km/h でテスト済み |
| 塩水噴霧試験 | 陽極酸化フレーム表面は耐食性 (沿岸使用) でテスト済み |
すべての Tendars アルミニウム パーティー marquee テントには、5 年間の保証アルミニウムフレームに、3 年間の保証通常の使用における PVC 生地に対して適用されます。構造的または材料的な欠陥は、無料で修理または交換され、長年のイベント開催に安心をお届けします。
| 柱 | それがあなたにとって何を意味するか |
|---|---|
| 経験 | アルミニウム marquee テント製造における 10 年以上の経験、世界中で 5,000 件以上のプロジェクトを納入 |
| 専門知識 | 社内 R&D エンジニア、CNC 精密生産、認定溶接チーム |
| 権威性 | TUV、CE、ISO 9001:2015、SGS 認証工場、第三者テストレポートあり |
| 信頼 | 5 年間の保証、透明性の高い価格設定、実際の工場見学歓迎、検証済みの輸出実績 |
次のイベントテントの注文を計画する準備はできていますか?当社のチームは 24 時間以内に返信し、詳細な見積もり、レイアウト図、ルーマニアへの配送計画を提供します。
メール: amanda@marquees-tent.com | WhatsApp: +86-13640286461 | ウェブ: http://www.marquees-tent.com
| ブランド名: | Tendars |
| モデル番号: | TDR-MOD-PT |
| MOQ: | 50平方メートル |
| 価格: | USD 20-50 / Square Meter |
| パッケージの詳細: | アルミニウムフレームはバブルフィルムと織布袋で包まれています。 PVC の屋根と側壁はキャンバスバッグに梱包されています。輸出用カートンに梱包されたハードウェア |
| 支払条件: | T/T、L/C、ペイパル、ウェスタンユニオン |
Tendars モジュラー拡張可能アルミニウムフレーム パーティー marquee テントは、ビジネスと共に成長します。標準化されたアルミニウム合金セクションから構築されており、いつでも長手方向に拡張できます。今シーズンは 100 人用のセットアップから始め、来年は新しいテントを購入せずに 300 人用に拡張できます。ルーマニアのイベント会場やレンタル会社は、その比類のない柔軟性からこのシステムを選択しています。
| 比較 | Tendars アルミニウム合金 6061/T6 | 従来の鋼鉄フレーム |
|---|---|---|
| 重量 | 鋼鉄の約 1/3 - より軽量で、輸送と組み立てが容易 | 重い - より多くの労働力と大型トラックが必要 |
| 腐食 | 陽極酸化アルミニウム: 自然に防錆性があり、湿潤/沿岸地域に最適 | 鋼鉄は亜鉛メッキまたは塗装が必要で、それでも時間の経過とともに錆びます |
| 強度対重量比 | 優れています - 6061/T6 合金は航空宇宙グレードです | 強力ですが重い |
| 耐用年数 | 通常の使用で 15 年以上 | 錆のメンテナンスが必要になる前に 8 ~ 10 年 |
| メンテナンス | 最小限 - 拭いて保管 | 定期的な防錆処理が必要 |
| 再販価値 | 高い - アルミニウムスクラップとフレームは価値を維持します | 低い |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | モジュラー拡張可能アルミニウムフレーム パーティー marquee テント |
| フレーム素材 | アルミニウム合金 6061/T6、モジュラーセクション |
| 拡張 | いつでも長手方向にセクションを追加 |
| カバー生地 | 650 / 750 g/sqm ダブル PVC コーティング ポリエステル |
| 防水定格 | 3000 mm H2O 以上 |
| 耐風性 | 最大 80 km/h |
| 難燃性 | DIN 4102 B1 / M2 |
| 構成 | オープン、ハーフウォール、フルエンクローズド、クリアウォール |
| 用途 | イベント会場、レンタル会社、成長中のビジネス |
| 保証 | フレーム 5 年、生地 3 年 |
中国広東省広州に位置する当社の工場は、20,000 平方メートル以上の敷地に 200 人以上の熟練労働者を擁し、アルミニウム marquee テント製造において 10 年以上の経験があります。高度な CNC 切断機、自動 HF 溶接ライン、陽極酸化ライン、および完全な組み立てワークショップを運用し、月間 50,000 平方メートルの供給能力を達成しています。当社のアルミニウムフレームテントは、ルーマニア、ポーランド、ドイツ、フランス、オランダ、米国を含む 60 か国以上に輸出されています。
| 項目 | 詳細 |
|---|---|
| 工場面積 | 20,000 平方メートル以上 |
| 労働力 | 200 人以上の熟練労働者 |
| 業界経験 | 10 年以上 |
| 月間供給能力 | 50,000 平方メートル |
| 輸出市場 | ルーマニアを含む 60 か国以上 |
| 主な設備 | CNC 切断機、自動 HF 溶接ライン、陽極酸化ライン |
| 証明書 / テスト | 適用範囲 |
|---|---|
| TUV | 製品の安全性と構造荷重は TUV タイプテストで検証済み |
| CE | 欧州の安全および品質指令への適合 - EU 市場に不可欠 |
| ISO 9001:2015 | 生産管理のための認定品質管理システム |
| SGS | 生地とフレームの第三者検査レポートが利用可能 |
| 難燃性試験 | 屋根と側壁の生地は DIN 4102 B1 / M2 規格に準拠してテスト済み |
| 防水試験 | 生地の耐水圧は 3000 mm H2O 以上 |
| UV 耐性試験 | 生地の UV 安定性は屋外暴露でテスト済み |
| 風荷重試験 | 構造全体の風荷重は最大 80 ~ 100 km/h でテスト済み |
| 塩水噴霧試験 | 陽極酸化フレーム表面は耐食性 (沿岸使用) でテスト済み |
すべての Tendars アルミニウム パーティー marquee テントには、5 年間の保証アルミニウムフレームに、3 年間の保証通常の使用における PVC 生地に対して適用されます。構造的または材料的な欠陥は、無料で修理または交換され、長年のイベント開催に安心をお届けします。
| 柱 | それがあなたにとって何を意味するか |
|---|---|
| 経験 | アルミニウム marquee テント製造における 10 年以上の経験、世界中で 5,000 件以上のプロジェクトを納入 |
| 専門知識 | 社内 R&D エンジニア、CNC 精密生産、認定溶接チーム |
| 権威性 | TUV、CE、ISO 9001:2015、SGS 認証工場、第三者テストレポートあり |
| 信頼 | 5 年間の保証、透明性の高い価格設定、実際の工場見学歓迎、検証済みの輸出実績 |
次のイベントテントの注文を計画する準備はできていますか?当社のチームは 24 時間以内に返信し、詳細な見積もり、レイアウト図、ルーマニアへの配送計画を提供します。
メール: amanda@marquees-tent.com | WhatsApp: +86-13640286461 | ウェブ: http://www.marquees-tent.com